Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Музей культуры Астрахани приглашает на встречу с Александром Беляевым
  2. Музей культуры Астрахани приглашает на встречу с Александром Беляевым

Музей культуры Астрахани приглашает на встречу с Александром Беляевым

3 июля 2019 Просмотров: 328

Александр Беляев – художественный руководитель общедоступного театра «Периферия». Он примет участие в проекте «Публичное интервью».

В основе проекта «Публичное интервью» — встречи с интересными людьми, во время которых вопросы могут задавать как журналисты, так и зрители. К тому же камерная обстановка Музея культуры Астрахани, где нет явной границы между залом и сценой, как нельзя лучше располагает к доверительной неспешной беседе.

Журналист, редактор онлайн-журнала Impressimo.info Людмила Кочина и заведующая Музеем культуры Астрахани Елена Герасимиди в рамках Года театра в России пригласили в музей основателя и художественного руководителя общедоступного театра «Периферия» Александра Беляева.

Театр был создан в 2015 году. С тех пор труппа подарила городу несколько постановок, каждая из которых  — словно манифест общественному вкусу. Труппа не боится экспериментов, возможно, поэтому любая премьера — событие, где монолог — призыв к действию, а эмоция — холодный душ.

Какими успехами был отмечен театральный сезон для периферийцев и что в планах труппы – об этом и не только расскажет Александр Беляев.

Встреча пройдёт в субботу, 6 июля, начало в 16:00.