Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Музей боевой славы получил заслуженную награду
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Музей боевой славы получил заслуженную награду

Музей боевой славы получил заслуженную награду

1 ноября 2013 Просмотров: 294

В региональном отделении ДОСААФ России Астраханской области прошел V пленум совета, на котором были подведены итоги деятельности оборонной организации в 2013 году и намечены задачи на 2014 год. Вот уже много лет эта оборонная организация успешно сотрудничает с музеем боевой славы в рамках реализации основных положений Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ». Большой отклик у молодых людей находят  уроки мужества, которые музей боевой славы и ДОСААФ России Астраханской области проводят в ознаменование юбилейных дат нашей истории, выезжая как в школы города, так и в самые отдаленные районы нашей области.

Региональное отделение ДОСААФ России за долгие годы активной деятельности приобрело ценный опыт комплексного подхода к планированию и организации процесса военно-патриотического воспитания молодежи, подготовки ее к службе в Вооруженных силах Российской Федерации.  На пленуме региональное отделение ДОСААФ России Астраханской области наградило почетными грамотами  организации и учреждения нашего региона,  работающие на благо военно-патриотического воспитания молодежи. В их числе и коллектив музея боевой славы, отмеченный наградой «За значительный вклад в дело военно-патриотического воспитания, подготовки молодежи Астраханской области к службе в вооруженных силах Российской Федерации».

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!