Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Литературный четверг состоялся в Краеведческом музее
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Литературный четверг состоялся в Краеведческом музее

Литературный четверг состоялся в Краеведческом музее

23 июня 2013 Просмотров: 343

В рамках проекта «Литературные четверги» в Краеведческом музее продолжаются встречи с астраханскими литераторами. В этот четверг председатель Астраханского отделения Союза писателей России Юрий Щербаков познакомил любителей поэзии с молодыми авторами, членами литературной студии «Тамариск» Николаем Черновым, Еленой Шашкиной, Артуром Бисеновым. Творческая встреча была интересна и плодотворна для молодых поэтов, впервые выступающих перед такой большой и серьезной аудиторией. Звучали новые стихи о Родине и любви, об астраханской капризной погоде и друзьях… Завершая встречу, Юрий Щербаков выразил надежду, что скоро новые стихи ребят будут изданы. Ведь каждый из них достоин издания своей первой книги, которая и послужит им путевкой в большую литературную жизнь.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!