Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Лиманский музей - участник районной конференции
  2. Лиманский музей - участник районной конференции

Лиманский музей - участник районной конференции

29 апреля 2013 Просмотров: 312

25-26 мая сотрудники Лиманского музея-филиала приняли участие в проведении 7-й районной научно-практической конференции для школьников Лиманского района по теме: «Познание Творчество. Развитие». Они вошли в состав экспертной комиссии по оценке выступлений участников конференции, проходившей в зале Центра детского творчества. Лепехина Марина Юрьевна, Усова Галина Иннокентьевна были в составе экспертного жюри, прослушивали, оценивали выступления ребят с исследовательскими работами. Темы выступления были различного характера: от краеведения до экологических исследований. В заключении были подведены итоги, распределены призовые места между участниками, работники музея пожелали ребятам продолжать разрабатывать новые идей и интересные проекты.