Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Круглый стол «Учебник истории на постсоветском пространстве»
  2. Круглый стол «Учебник истории на постсоветском пространстве»

Круглый стол «Учебник истории на постсоветском пространстве»

2 ноября 2014 Просмотров: 314

1 ноября 2014 г. в Зале краеведческих исследований Краеведческого музея в рамках работы базовой кафедры "Региональной истории" АГУ прошел международный круглый стол "Учебник истории на постсоветском пространстве". Студенты из Казахстана, Украины, Туркменистана, Узбекистана, Азербайджана и России проанализировали современные учебники истории и разнообразные взгляды на события революционного времени, Гражданской войны, Великой Отечественной войны, современной истории, научным сотрудникам астраханских музеев было очень интересно послушать молодых, компетентных и заинтересованных коллег.