Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Фото-видео-выставка «Geometria» приглашает гостей
  2. Фото-видео-выставка «Geometria» приглашает гостей

Фото-видео-выставка «Geometria» приглашает гостей

2 ноября 2014 Просмотров: 371

1 ноября в 17:00 в МВК "Цейхгауз" состоялось открытие выставки, которая объединяет в себе проекты фотографов Geometria.ru, получивших звание "Фотограф месяца".  Каждый месяц этого года определялся лучший за прошедший месяц фотограф. На выставке вы познакомитесь с проектами лучших -  Камиллы Коломийцевой, Натальи Поповой, Нели Мучаевой, Антона Никулина, Владимира Попова, Сергея Бондаря, Руслана Альтимирова. Каждый их  фото-проект рассказывает о чем-то особом, у каждого фотографа - своя история. Портал «Геометрия.ру» был основан в 2002 году в Санкт-Петербурге Александром Соколовым. Первоначально проект занимался фотосъемкой клубных событий города, и на момент создания являлся первым в России ресурсом формата клубного фоторепортажа. С 2010 года Geometria.ru стала отходить от первоначального фокуса на клубных мероприятиях и позиционировать себя, как «культурная среда»: съемки стали вестись на концертах, различных выставках, в театре, на спортивных событиях и т.д.

В день открытия выставки в  МВК «Цейхгауз» Астраханского кремля были презентованы не только фотографии, но и показано  видео от Geometria TV, что сделало вечер общения с креативными молодыми мастерами фото-арта незабываемым.