Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Истории немеркнущие строки
  2. Истории немеркнущие строки

Истории немеркнущие строки

25 июня 2013 Просмотров: 360

Сотрудники Лиманского музея провели урок мужества «Истории немеркнущие строки» для учащихся летней школьной оздоровительной площадки. Мероприятие проходило в актовом зале школы. Преподаватель начальных классов Горюнова Татьяна Федоровна показала ребятам интересную презентацию о войне «Поклонимся великим тем годам..», заведующая музеем Лепехина Марина Юрьевна рассказала учащимся о наших земляках-лиманцах, воевавших на фронтах войны и зачитала отрывки из фронтовых писем, библиотекарь Олихова Анна Константиновна познакомила детей с книжной выставкой «Память огненных лет». В завершение мероприятия звучала музыка, были зажжены свечи, присутствующие почтили память всех тех, кто не вернулся с войны.