Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Галине Карнауховой присвоена заслуженная награда
  2. Галине Карнауховой присвоена заслуженная награда

Галине Карнауховой присвоена заслуженная награда

10 сентября 2014 Просмотров: 513

Указом Президента Российской федерации Карнауховой Галине Георгиевне присвоена высокая награда РФ - звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».  Галина Георгиевна является заместителем директора  историко-архитектурного комплекса «Астраханский кремль»,  начальником отдела по науке и экспозициям филиала Астраханского музея-заповедника «Астраханский кремль», автором многих выставок и экспозиций по истории средневековой Астрахани и Астраханского кремля, высокопрофессиональным экскурсоводом, разработчиком увлекательных туристических маршрутов,  опытным наставником молодых сотрудников Астраханского музея-заповедника. Желаем Галине Георгиевне новых успехов и  творческих побед в области науки, культуры и популяризации истории Астраханского края.