Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Фотохудожники представили лучшие работы за год в МВК «Цейхгауз»
  2. Фотохудожники представили лучшие работы за год в МВК «Цейхгауз»

Фотохудожники представили лучшие работы за год в МВК «Цейхгауз»

4 декабря 2014 Просмотров: 337

3 декабря состоялось открытие выставки «Фотограни - 2014». В экспозицию вошло свыше сотни работ 25 авторов. На выставке  представлены практически все направления фотографии: портрет, пейзаж, натюрморт, репортажные и жанровые фотографии.

«Фотограни - 2014» -  это работы вне жанровых и возрастных ограничений, демонстрация многообразия  тем, взглядов на окружающий мир и отражение самых неожиданных моментов в жизни каждого человека. Среди авторов - известные фотохудожники: Виталий Лоянич, Виктор Мамцев, Ильнур Аубекиров, Герман Беляев, Дмитрий Туркин, Евгений Полонский, Людмила Лебедева, Петр Фролов, Николай Степкин и другие.

На открытие фотовернисажа пришли не только коллеги по цеху, но также представители министерства культуры и туризма Астраханской области,  сотрудники музеев, творческая молодежь и горожане.

«Фотограни» - ежегодная отчетная выставка народной фотостудии «Дельта» Областного методического центра народной культуры. Она уже второй раз экспонируется на выставочной площадке «Цейхгауза». Выставка стала своеобразным творческим отчетом дельтовцев за уходящий год. В ходе открытия прошло награждение самых творческих авторов года.

Познакомиться с работами фотохудожников можно до 10 января 2015 года.