Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Экскурсии лиманского музея «Страницы истории края»
  2. Экскурсии лиманского музея «Страницы истории края»

Экскурсии лиманского музея «Страницы истории края»

6 февраля 2014 Просмотров: 342

В Лиманском музее состоялся цикл экскурсий «Страницы истории края», разработанный научными сотрудниками для учащихся и дошкольников центра детского творчества. Заведующая музеем Лепехина Марина Юрьевна и научный сотрудник Усова Галина Иннокентьевна в ходе проведения экскурсий познакомили ребят с интересными экспонатами, представленными в экспозициях музея,  рассказали  о достопримечательностях края,  природе и животных. В конце экскурсии для ребят была проведена викторина «Что мы знаем о крае».