Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник День Российского флага в Музее истории и рыболовства с. Икряное
  2. День Российского флага в Музее истории и рыболовства с. Икряное

День Российского флага в Музее истории и рыболовства с. Икряное

23 августа 2013 Просмотров: 324

22 августа Музей истории рыболовства с. Икряное совместно с библиотечно-информационным центром провели мероприятие, посвященное Дню Российского флага. В ходе встречи сотрудники музея рассказали гостям о Российских символах-гербе, флаге, гимне, их происхождении и значении. В честь праздника прозвучали стихи и песни о России в исполнении солистки Центра досуга и кино Нажметдиновой Д.Н. В заключение мероприятия была проведена познавательная викторина, победителям которой были вручены сладкие призы.