Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник День пожилого человека вместе с музеем с. Енотаевка
  2. День пожилого человека вместе с музеем с. Енотаевка

День пожилого человека вместе с музеем с. Енотаевка

3 октября 2013 Просмотров: 379

2 октября в Историко-краеведческом музее  с.Енотаевка, прошло заседание клуба «Лада» под девизом «Нам года не беда», приуроченное к Дню пожилого человека.  За чашкой ароматного чая с пирогами, в уютной  дружеской атмосфере работники музея   добрыми словами и теплыми пожеланиями  поздравили своих активистов.  Для них была проведена экскурсия по выставке «Были и легенды земли Енотаевской», открытие которой состоялось  в рамках празднования Дня с. Енотаевка. А затем для членов клуба прозвучали песни, стихи,  также им  были вручены небольшие подарки.