Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Акция «Георгиевская ленточка « в музее с. Икряное
  2. Акция «Георгиевская ленточка « в музее с. Икряное

Акция «Георгиевская ленточка « в музее с. Икряное

9 мая 2013 Просмотров: 321

В день Победы  музей с.Икряное чествовал Победителей. В музее была проведена акция  «Георгиевская ленточка». На встречу с ветеранами войны и труда  были приглашены  председатели Советов  ветеранов Икрянинского района, ветераны Великой Отечественной войны. Перед собравшимися с поздравительным словом  выступили Главы муниципалитетов Икрянинского района Блинков А.Ю. и Сергеев А.И. Гости торжественного мероприятия посетили музей истории рыболовства с. Икряноеи ознакомились с новой  экспозицией «Рыбацкий стан».  Завершилось мероприятие концертной программой в честь Дня Победы.