Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник 9 мая вместе с Астраханским музеем-заповедником
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. 9 мая вместе с Астраханским музеем-заповедником

9 мая вместе с Астраханским музеем-заповедником

9 мая 2013 Просмотров: 313

9 мая на площади Ленина проходил парад Победы и народное гулянье. В этот день Сотрудники Астраханского музея-заповедника провели для астраханцев и гостей города мастер-классы и мини-выставки неподалеку от памятника В.И.Ленину.  Астраханцы познакомились с реконструкциями средневекового оружия, которое было разрешено трогать и даже примерять на себя.  Научный сотрудник музея культуры Астрахани Наталья Шутько провела для детей и взрослых мастер-класс «Искусство аква-грима», а  сотрудник музея истории города Кристина Сафаргалиева предложила пришедшим на парад ребятам написать письмо солдату ВОВ. Было одно условие – писать текст необходимо стальными перьями. Написанные в форме треугольных писем поздравления солдатам будут переданы астраханским ветеранам.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!