Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник 8 Марта представительницы прекрасной половины человечества могут посетить музеи бесплатно
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. 8 Марта представительницы прекрасной половины человечества могут посетить музеи бесплатно

8 Марта представительницы прекрасной половины человечества могут посетить музеи бесплатно

3 марта 2023 Просмотров: 394

Россияне готовятся отметить 8 Марта. Праздничный день можно провести культурно, посетив музей. Тем более, что в Международный женский день вход в филиалы музея-заповедника для представительниц прекрасного пола будет свободным.

В городских филиалах можно будет ознакомиться с постоянными экспозициями и увидеть несколько выставочных проектов. В Краеведческом музее работают выставки «Фотография в Астрахани», «Земля Сталинграда дышала огнём»; в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» - «Астраханская рыбалка - 3»; в Музее культуры Астрахани открыты выставки «Из истории астраханских кинотеатров» и «Видимое и невидимое»; в Музее истории города - выставка «Сокровища в альбомах» и «Коммуналка страны Советов».

Добавим, что акция не распространяется на эксклюзивные выставки Краеведческого музея – «Золото кочевников», «Оружейная комната», в Пороховом погребе Астраханского кремля – на выставку «Тайны Астраханского кремля», а также на экскурсионное обслуживание и коммерческие выставочные проекты.

Напомним, 8 Марта рабочий день в музеях сокращён на один час.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!