Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Участие в выставке совместно с сельскохозяйственным колледжем.
  2. Участие в выставке совместно с сельскохозяйственным колледжем.

Участие в выставке совместно с сельскохозяйственным колледжем.

17 мая 2014 Просмотров: 325

Музей «Российский арбуз» принял участие в профориентационной выставке ГБОУ АО СПО «Камызякский сельско-хозяйственный колледж». Это старейшее учебное заведение сельскохозяйственного профиля Астраханской области. В колледже созданы все условия для учебы и всестороннего физического и духовного развития личности студентов, которые являются не только частыми посетителями музея, но и активными участниками музейных мероприятий.