Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Путешествуя по Астраханскому краю
  2. Путешествуя по Астраханскому краю

Путешествуя по Астраханскому краю

8 января 2014 Просмотров: 348

В музее «Селитренное городище» в новогодние дни прошла краеведческая викторина среди учащихся 9-11 классов Селитренской средней школы «Путешествуя по Астраханскому краю». Школьники с энтузиазмом откликнулись на приглашение принять участие в викторине. Ребятам были предложены вопросы, касающиеся не только советского и современного периода в развитии нашей области, но и более ранних этапов становления Астраханского края. Практически ни одно задание не вызвало у детей удивления, недопонимания или незнания. Они блестяще справились с вопросами викторины, давая полные, точные ответы. Победителем викторины стал учащийся 11 класса Искалиев Арман, занявший первое место. Второе место было присуждено ученице 9 класса Лисуновой Ольге, а вот третье место разделили два ученика 10 класса – Кривых Дмитрий и Джамбулов Рустам. Победителям викторины были вручены дипломы и ценные подарки.