Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Краеведческий кружок «Поиск» продолжает работу
  2. Краеведческий кружок «Поиск» продолжает работу

Краеведческий кружок «Поиск» продолжает работу

13 октября 2014 Просмотров: 307

В историко-краеведческом музее п. Лиман состоялось первое в этом учебном году заседание краеведческого кружка «Поиск». На встрече школьники познакомились с планом работы кружка, обсудили программу, которая  предусматривает теоретические и практические занятия. Основными формами работы кружка являются лекции, беседы, встречи с жителями Лиманского района, поисково-исследовательская деятельность, пополнение материалами летописи села, проведение викторин, внеклассных мероприятий, составление родословной своей семьи. Краеведческий кружок «Поиск» существует в музее уже не первый год. Посещающие кружок школьники под руководством научного сотрудника Усовой Галины Иннокентьевны принимают участие в различных муниципальных и региональных конкурсах и конференциях.