Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Их связал Победный 45-й
  2. Их связал Победный 45-й

Их связал Победный 45-й

14 мая 2014 Просмотров: 378

8 и 9 мая в музее Курмангазы Сагырбаева прошли мероприятия, приуроченные к 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне: «Их связал Победный 45-й» и «Наши деды – славные Победы». Были приглашены ветераны Астраханской области, а также ветераны МО «Алтынжарский сельсовет». Ветераны приняли участие в  митинге, почтили память солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. Для гостей был подготовлен праздничный концерт, где звучали песни военных лет. В заключение торжества всем ветеранам, тыловикам, детям войны вручили цветы и памятные подарки.