Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Сотрудники музея-заповедника отмечены высокими наградами
  2. Сотрудники музея-заповедника отмечены высокими наградами

Сотрудники музея-заповедника отмечены высокими наградами

26 марта 2024 Просмотров: 90

25 марта, в День работника культуры, в Астраханском театре оперы и балета состоялось награждение астраханцев, посвятивших свою жизнь культуре, а также сохранению традиций. В числе награждённых – сотрудники музейного объединения.

В мероприятии приняли участие работники отрасли со всего региона, а также почетные гости.

Деятелям культуры глава региона губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин вручил ряд наград.

За большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу Михаил Головачев - заведующий сектором таксидермической лаборатории Астраханского музея-заповедника удостоен благодарности Министерства культуры Российской Федерации.

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов за профессиональный добросовестный труд и в честь Дня работника культуры благодарственным письмом Думы Астраханской области наградил Лилию Пантелееву, заведующую сектором экскурсионной деятельности отдела культурно образовательной и экскурсионной деятельности Астраханского музея-заповедника.

Коллектив Астраханского музея-заповедника поздравляет своих коллег с заслуженными наградами и желает дальнейших успехов!