Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Премьера спектакля на музейной сцене
  2. Премьера спектакля на музейной сцене

Премьера спектакля на музейной сцене

17 апреля 2013 Просмотров: 201

18 апреля в 18 часов в рамках проведения «Длинных четвергов» в Краеведческом музее состоится премьера спектакля театрального центра «Отряд Отрицания Некрасивого». Спектакль поставлен по мотивам пьесы Питера Шефера «Игра воображения» режиссером Алексеем Матвеевым. В спектакле заняты популярные астраханские актеры Андрей Радочинский, Эльмира Дасаева, Константин Кузьмин, Екатерина Сиротина. Приглашаем всех любителей театральных новаций в Презентационный зал Краеведческого музея.