Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Музей «Российский арбуз» - участник III регионального фестиваля-конкурса
  2. Музей «Российский арбуз» - участник III регионального фестиваля-конкурса

Музей «Российский арбуз» - участник III регионального фестиваля-конкурса

13 января 2014 Просмотров: 283

10 января в 15:00 в областном Центре развития детей и юношества состоялось праздничное мероприятие, посвящённое итогам III регионального фестиваля-конкурса «Астрахань – прикаспийская столица овощеводства и бахчеводства». Организаторы фестиваля – ГНУ «ВНИИОБ» и областной "Центр развития детей и юношества". На мероприятии присутствовали  научные сотрудники музея «Российский арбуз». Музей «Российский арбуз» принимал непосредственное участие в подготовке и отборе конкурсных работ на уровне своего района. Лучшие детские поделки и рисунки были выставлены на стенд в вестибюле института рядом с музеем.

Директор Всероссийского научно-исследовательского института овощеводства и бахчеводства М.Ю. Пучков вручил дипломы и памятные подарки победителям фестиваля, среди которых были воспитанники детсадов и школьники, обучающиеся в Камызякском районе.