Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник «Мир заповедной природы»
  2. «Мир заповедной природы»

«Мир заповедной природы»

18 сентября 2014 Просмотров: 252

В Историко-краеведческом музее п. Лиман  для учащихся начальной школы и дошкольников детского сада прошло мероприятие «Мир заповедной природы». Сотрудники музея стараются с ранних лет формировать у детей бережное отношение к природным явлениям и объектам, которые нас окружают. Мероприятие прошло в экспозиции «Природа края», где с ребятами проводилась экологические игры: «Кто живет на поляне», «Отгадай-ка». Мероприятие о бережном отношении к окружающему миру и грамотному поведению в природе  привлекло юных экологов своей яркостью и многообразием.