Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Источник здоровья, молодости и красоты
  2. Источник здоровья, молодости и красоты

Источник здоровья, молодости и красоты

12 марта 2013 Просмотров: 363

Музей «Российский арбуз» совместно с ГНУ ВНИИОБ провели общее акцентируемое мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 марта.

В рамках этого праздника для сотрудников института была проведена тематическая экскурсия – «Источник здоровья, молодости и красоты», затем всех пригласили в малый зал института, где прошел конкурс «Мисс ВНИИОБ - 2013». Самое активное участие в конкурсе приняли сотрудники музея «Российский арбуз» Шустова Н.И. и Гуляева Г.В. На конкурс были представлены блюда из бахчевых культур, разнообразные кулинарные изделия, а также стихи, посвященные 8 марта. Сотрудники музея и института приняли активное участие в викторинах, «показе мод» и многом другом. Присутствующие эмоционально поддерживали участвующих в проведении конкурсов.

По окончании были подведены итоги. Главный итог – Мисс ГНУ ВНИИОБ стала Гуляева Г.В., кандидат с.-х. наук, старший научный сотрудник, по совместительству организатор экскурсий в музее «Российский арбуз».