Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Астраханский кремль готовится к высокому туристическому сезону
  2. Астраханский кремль готовится к высокому туристическому сезону

Астраханский кремль готовится к высокому туристическому сезону

6 марта 2021 Просмотров: 401

В связи с подготовкой к туристическому сезону и установлением в регионе благоприятных погодных условий на объектах историко-архитектурного комплекса «Астраханский Кремль» начали проводиться ежегодные профилактические работы на инженерных сетях комплекса.

В условиях сохранения ограничительных мероприятий в период повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) и во избежание приостановления работы МВК «Цейхгауз» в период высокой туристической активности, принято решение провести наряду с ежегодными работами комплексное профилактическое обслуживание всех инженерных сетей и коммуникаций МВК «Цейхгауз», как одной из основных экспозиционных площадок для осуществления межмузейного взаимодействия.