Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник "Красота Астраханского края глазами художника"
  2. "Красота Астраханского края глазами художника"

"Красота Астраханского края глазами художника"

31 мая в Музее культуры Астрахани откроется  выставка работ Оксаны Герасимовой «Красота Астраханского края глазами художника». В экспозиции будут представлены полотна в четырех категориях - городской и деревенский пейзаж, астраханский заповедник, городская архитектура.

Картины Оксаны Герасимовой выполнены в стиле натурализма. Они детальны и красочны, точно застывшие фотографии. Простые, бытовые пейзажи Астрахани сохраняют интерес к народной культуре и городу.

Выставка поможет сформировать художественный и эстетический вкус у посетителей.

Выставку астраханцы смогут посетить до 31 июля.

31.05.2024 - 31.07.2024
Музей Культуры Астрахани