Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Всероссийская научная конференция, посвященная 175-летию Астраханского музея-заповедника
  1. О музее
  2. Научная деятельность
  3. Публикации
  4. Всероссийская научная конференция, посвященная 175-летию Астраханского музея-заповедника

30 ноября 2012 Просмотров: 456

Скачать

В сборнике материалов Всероссийской научной конференции, посвященной 175-летию старейшего регионального музея России – Астраханского музея-заповедника представлены исследования по истории развития музейного дела в Астраханском крае, наиболее интересным коллекциям и экспонатам Астраханского музея-заповедника, современным тенденциям в экспозиционно-выставочной и просветительской работе музея.