Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Астраханские краеведческие чтения. Выпуск XIV.
  1. О музее
  2. Краеведческие чтения
  3. Издания
  4. Астраханские краеведческие чтения. Выпуск XIV.

Астраханские краеведческие чтения. Выпуск XIV.

• Дата издания: 2022
  • Издательство: КалмНЦ РАН
  • ISBN: 978-5-906881-95-3
  • язык: Русский
  • страниц: 718
  • формат, мм: 60х84/16
  • тираж: 99
  • обложка: мягкий переплёт

В сборнике представлены материалы Всероссийской научно-практической конференции «Астраханские краеведческие чтения», ежегодно проводимой Астраханским музее-заповедником. Организаторами XIV конференции, приуроченной к 185-летию Астраханского музея-заповедника, выступили Министерство культуры и туризма Астраханской области, Астраханский музей-заповедник, Астраханский государственный технический университет, Астраханский государственный университет имени В.Н. Татищева, Калмыцкий научный центр Российской академии наук.
Материалы конференции адресованы специалистам в области естественных и гуманитарных наук, краеведам, научно-педагогическим работникам вузов, аспирантам, студентам, учителям, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей Астраханского края.