Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Астраханские краеведческие чтения. Выпуск V.
  1. О музее
  2. Краеведческие чтения
  3. Издания
  4. Астраханские краеведческие чтения. Выпуск V.

Астраханские краеведческие чтения. Выпуск V.

• Дата издания: 2013
  • Издательство: Сорокин Роман Васильевич
  • ISBN: 978-5-91910-218-2
  • язык: русский
  • страниц: 700
  • формат, мм: 60х90/16
  • тираж: 150
  • обложка: мягкий переплёт

Сборник содержит материалы докладов и выступлений участников пятой международной научно-практической конференции «Астраханские краеведческие чтения», проводимой Астраханским государственным музеем-заповедником.  В сборник вошли работы молодых исследователей – победителей конференции «Астраханские молодежные краеведческие чтения» и работы известных краеведов. Представленные в сборнике статьи рассчитаны на специалистов в области гуманитарных и естественных наук, краеведов, учащихся средних и высших учебных заведений, а также широкий круг читателей и интересующихся изучением Астраханского края.