Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Александр Рыба даст благотворительный концерт «Этот день Победы!» в Краеведческом музее
  2. Александр Рыба даст благотворительный концерт «Этот день Победы!» в Краеведческом музее

3 мая 2024 Просмотров: 132

10 мая в 17:00 в Презентационном зале Краеведческого музея состоится большой праздничный концерт ведущего солиста, мастера сцены, лауреата и члена жюри международных конкурсов, выпускника Одесской национальной музыкальной академии имени А.В. Неждановой Александра Рыбы.

Гости вечера услышат песни, посвящённые героям Великой Отечественной войны, среди них такие, как «На безымянной высоте», «Дорожка фронтовая», «Журавли», «Катюша», «Идёт солдат по городу», «Казаки в Берлине» и другие.

«День Победы - священная дата для каждой семьи нашей многонациональной страны. И сегодня, когда там, на передовой наши бойцы сражаются с неонацизмом, этот Праздник обретает особый смысл», - говорит певец. В его исполнении также прозвучат песни-реквием современных авторов в память о воинах, погибших в ходе специальной военной операции. Также в программе вечера - песни, которые созданы для поддержания боевого духа бойцов, находящихся на передовой.

В благотворительном концерте примут участие ученики вокальной студии «Нептун».

Вход на концерт свободный.