Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг нашим музеем

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг музеями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу музея и повысить качество оказания услуг!

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг музея гарантируется.