Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Внимание, фотографы!
  2. Внимание, фотографы!

Внимание, фотографы!

11 февраля 2016 Просмотров: 444

Астраханский музей-заповедник приглашает фотографов-любителей и профессионалов принять участие в фотовыставке «Наблюдая за старой Астраханью». Цель данного мероприятия – представить широкой аудитории редкие, необычные кадры улиц, домов, архитектурных деталей и повседневной жизни старинной, уходящей Астрахани, а также провести познавательные экскурсии, рассказывающие о самих фото и запечатленных на них объектах. Выставка будет экспонироваться в течение 2016 года в филиалах музея-заповедника.

Музей-заповедник берет на себя печать фотографий и их оформление для выставки, рекламу, афиши, пиар-сопровождение.

Фотографии, а также сведения о них (названия, год создания, какие-либо дополнительные сведения по желанию) и данные об авторах (Ф.И.О., электронный адрес, контактный телефон) просим присылать на электронный адрес bibmusei55@mail.ru, ученому секретарю Радмиле Анатольевне Тарковой. Срок приема работ – до 1 мая 2016 года.