Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Творческая встреча «Мир моих грез»
  2. Творческая встреча «Мир моих грез»

Творческая встреча «Мир моих грез»

29 мая 2013 Просмотров: 334

Лиманский музей - филиал Астраханского музея-заповедника посетил наш земляк, заслуженный художник России Галатенко Владимир Иванович. На встрече присутствовали: начальник культуры Иринархов Евгений Васильевич, специалисты Отдела культуры, работники и учащиеся отделения социальной педагогической помощи и жители поселка Лиман. Художник рассказывал присутствующим о своем творчестве, показывал эскизы ,подготовленные к празднику юбилея с. Яндыки –своей малой Родины, дарил гостям открытки с изображением своих работ . Особый подарок был вручен заведующей музеем Лепехиной Марине Юрьевне. Это картина с изображением музея, комплекты открыток «Край родной» и «Освещенные мечтой». Сотрудники музея поблагодарили Владимира Галатенко , пожелали ему здоровья и творческих успехов.