Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Любви все возрасты покорны
  2. Любви все возрасты покорны

Любви все возрасты покорны

5 марта 2013 Просмотров: 347

Во все времена поэты в своих произведениях восхищались женщинами, воспевали в своих стихах. Женщине посвящены самые красивые, самые нежные, самые трогательные строки. Именно они прозвучали 04.03.2013 г. в музее боевой славы на мероприятии «Любви все возрасты покорны». В канун Международного женского дня 8-е Марта музей собрал в своих стенах тружениц тыла, детей военной поры, ветеранов труда. Со своим музыкальным подарком выступили учащиеся балетной школы, звучали песни о любви, романсы, арии из оперетт в исполнении прекрасных голосов, собранных профессором консерватории, художественным руководителем А.Ж.Кургановой в вокальном коллективе «Ариозо». Поздравления сотрудников музея и артистов вызвали искреннюю радость и благодарность у ветеранов.