Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Экологические проекты школьников были одобрены музейным жюри
  2. Экологические проекты школьников были одобрены музейным жюри

Экологические проекты школьников были одобрены музейным жюри

29 мая 2013 Просмотров: 355

В последних числах  мая в презентационном зале Краеведческого музея состоялось итоговое занятие по экологической программе в рамках проекта «Люби и знай свой город и край» для учащихся СОШ №18 им. 28-й Красной Армии.  Экологическая образовательная программа была разработана сотрудниками отделов природы и музейной педагогики. В ходе регулярных встреч ребята знакомились с природой Астраханского края, а на завершающем занятии предоставили на суд жюри свои собственные творческие экологические проекты. На занятии присутствовали родители учащихся, которые помогали детям в создании проектов. Ими была высоко оценена работа научных сотрудников музея и вклад музея-заповедника в развитие их детей.