Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Астраханский музей-заповедник представляет программу мероприятий для студентов
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Астраханский музей-заповедник представляет программу мероприятий для студентов

Астраханский музей-заповедник представляет программу мероприятий для студентов

6 апреля 2016 Просмотров: 353

Студенты средних и высших учебных заведений – частые гости Астраханского музея-заповедника, предлагающего большой выбор возможностей для проведения культурно-образовательных мероприятий. Сориентироваться в разнообразии предложений и получить о них исчерпывающую информацию можно благодаря программе мероприятий для студентов, изданной в рамках Федерального государственного образовательного стандарта.

Сотрудниками музея-заповедника было разработано более 120 мероприятий разнообразной тематики – от краеведческих экскурсий и лекций до пешеходных маршрутов и увлекательных квестов. Мероприятия могут проводиться как в экспозициях музеев, так и на территории заказчика.

Программа мероприятий предназначена не только для студентов, но и для преподавателей ссузов и вузов, интересующихся краеведением и готовых включить мероприятия Астраханского музея-заповедника в образовательный процесс. С электронной версией программы можно ознакомиться на сайте Астраханского музея-заповедника. 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!